Ve
Vegas

Турки, азербайджанцы.. и русские девушки, ваша помощь

Говорит, что нравлюсь. Что женится, каждый день хочет видеть. Что ему нужно на самом деле, этому восточному мужчине? не брак же.
ваши рассуждения

Роман Постричев

у меня был опыт отношений с азербайджанцем, скажу так: они жуткие собственники и ревнивцы... хотят, чтобы ты им принадлежала на все 100!! но как только это получают, сразу охладевают и ищут новых пассий...) ) и они просто гипер эмоциональны) ) в общем принадлежать ему нельзя полноценно, если не хотите, чтобы он охладел))

Алексей Микус

все так сложно.. !
прежде, чем заводить отношения с восточными мужчинами необходимо помнить и отдавать себе отчет, что они не просто другой национальности! это совсем другая культура, семейные традиции и устои, религия, образ жизни! !
нужно думать о последствиях! !
одна моя знакомая вышла замуж за чеченца, такая любовь была, да и сейчас его любит, только вот пришлось ей от него в другую страну убегать с детьми одной! почему? оказывается по их законам мальчики могут делать все, что хотят, а девочки принадлежат клану и обязаны! выйти замуж за своего.. . т. е. любит не любит - за чеченца и в аул! !
и это не самый плохой вариант развития отношений! они поженились.. . а сколько так и живут не понятно в каком статусе? ! оно вам надо? неужели русских парней не хватает?!

Абдылазова Омуркан

всё возможно.

Ол
Ольга

я лезгинка, но живу в Азербайджане.. . думаю мой совет тебе поможет.. . короче.. . если он говорит что жениться на тебе, потом намекает на секс, не поддавайтесь.. . они видят в роли своих жен невинных (девственниц) в первую очередь.. . это самое главное, до свадьбы кроме поцелуя ничего, он даже уважать станет.. .

хотя в самом Азербайджане уже часто встречаются исключения, но после помолвки конечно.. .

огорчу, но многие азерб. женятся после университета (+армия) , этим они доказывают свою серьезность.. . а иногда бывает что родители давят со словами о внуках и т. д. плюс такой мужчины что он никогда не бросит семью ради кого либо.. . если что обращайся, помогу.. .

Любовь Чапурина

Новую жену в гарем. Ну или использовать и выбросить. Или продать в бордель...

Ирина Злобина

Соглашайся может старшей женой станеш.

Наталья Антонова

Я не поняла, он - турок или азербайджанец? ! Они совершенно разные. Всё. Пока не будет подробностей, не ответить никак)
И вообще, что можно сказать о каком-то там неизвестном мужчине, зная только его национальность, к экстрасенсам тогда обращайтесь.. .