Алексей Абакумов

Девушки для вас какой комплемент лучший?

Сергей Черкасов

на самом деле скажи хоть дежурный комплимент, но преподниси его так что бы у неё заслезились глазки и она поняла что ты самый родной и близкий ей человечек на свете
скажи искренне с чувством
медленно и не в полный голос а чуть шепотом

Хасан Худояров

хуиииииииииииииииииии

Алишер Сафаров

я знаю три слова, три ласковых слова) зовут его Вова)))

Ба
Бахриддин

не люблю комплименты.. своя самооценка лучший комплимент

Марина

Искренний, а не дежурный.

Мария Перепелова

" Ты самая замечательная, мне кроме тебя никто не нужен. " - от любимого. а так все комплименты лучшие, если от души)))

Сергей Семенюк

мне на них с высокой горы.. . но всегда в ответ скажу- ой как приятно, спасибо)

Екатерина Рудакова

Таких не бывает)