На
Наталья

какой написать первый комплемент девушки

Татьяна Бульская

Мне очень понравилась ваша аватарка

Валентина Шшшшшшшшшш

сначала просто по общайся с ней по лучше узнай её а потом комплименты

Алексей Булыгин

Отлично выглядишь.

Андрей Холопов

Прочитайте кинигу Карнеги, он писал что комплимент должен быть естественым, то что вам реально понравилось в человеке, но можно воспользыватся и лестью для девушек с меншим потенциалом активности мозга, и написать то что она хотела бы услышать в основном это подробности какая она красивая

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

I want you so much.