Лёлька

Люди как заново зарегатся (я ради прикола написала год рожд. 2012.а оно выдало что не могу зарегатся чо делать???

Не удалось создать аккаунт Google

Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.

Елена ***

Взрослей - лет через дцать пустят. Закон о безопасности детей в Интернете не принят еще ГД, а уже начал действовать. Это хорошо.

Веселый прикол получился! Интересно - как теперь эти данные стереть, ведь кэш сейчас юзерам недоступен. Может и на пенсию теперь только в 85 пустят - знал я похожий случай.