Дмитрий Федоренко

Люди, СРОЧНО что мне делать? Сообщение не могу толком написать. Плюсики сами собой выскакивают..

Пишу, хоть кнопка плюс и не зажата, а плюсы все лезут и лезут сами собой. Что мне делать, а то замучался уже! Вот и это сообщение 2 строчки писал минут 10-15...

Александр Кирюхин

выброси КЛАВУ.

Андрей Савченко

Клаву меняй.

Gevorg Azatyan

Срочно кончай жизнь самоубийством!!!

Екатерина Турчанина

попробуй вытащить клавишу плюса (если это возможно) . если нет то меняй клаву.

Альберт Туляков

Почисти свою клавиатуру, сними кнопку "+" и поставь на место.
Ну, или как сказано выше, купи новую клаву )