Кристина Новикова

Что мне делать? очень срочно! Мне все время выскакивает:

Ваш аккумулятор не способен более эффективно питать ваш компьютер и его надо заменить. Когда захожу в You Tube то на экране видио все становится черным и написано: Произошла ошибка. Тогда все вкладки очень долго грузятся и компьютер начинает "тормозить" Что делать помогите.

Ya
Yaroslava

подключите к электрической сети. Если работает в режиме пониженного энергопотребления, могут наблюдаться тормоза. если при работе от розетки такое происходит - то это может быть две разные проблемы.

Вячеслав Бабичев

Ваш аккумулятор не способен более эффективно питать ваш компьютер и его надо заменить.