Алексей Потапов

В каких культурах кошки выращивались и выводились для получения мяса в пищу? Какие это породы кошек? Они вкусные?

Роман Ковальчук

тебя не кормят???

Наташа Кушнир

Да пипец какие вкусные... просто обьеденье))))))))) хорош тролить

Юлия

Известна китайская порода кошек с полуповисшими ушами. О них сообщалось еще в хрониках 6в. А разводят их не для красоты и не для ловли мышей, а на мясо - лакомое блюдо в Китае (кстати сказать, жаркое из дикой кошки когда-то славилось и у жителей гор Швейцарии) .

Ну а вкусны они или нет, не скажу.
Хотя, где то слышал-читал, что кошачьи плохи на вкус.
Но думаю, это как приготовить.
Знаю, в лихие 90-е бомжатники ели

Yura Borovik

Ты идиот?