Татьяна Левинская

почему некоторые кошки иногда блюют после приема пищи, а другие нет? Это связано с породой кошек?

Marina Popova

Это связано со здоровьем животного, с количеством вылизанной шерсти...

Сергей Серов

Корм - г. вно.
Я просто не даю еду, от которой кошка блюёт.

Ел
Елена

Это связано с о слабым желудком если кота рвёт от сухого корма то стоит попробовать перейти на жидкий корм а, если от жидкого то на сухой а, если кота рвёт от покупного то стоит перейти на домашний (собственного приготовления)

Виктор Лебедев

В первую очередь необходимо отказаться от любого корма так как от него питомцу может стать хуже, во вторых не давайте рыбу ни в каком виде и срочно обратитесь к врачу. с пищеварением шутки плохи.

Максим Гореликов

смените корм. причём тут порода? это индивидуальная проблема с желудком. если рвёт после корма, давайте другой. Если плохо после всех кормов - готовьте домашнее. А лучше обратиться к ветеринару!

Владимир

с породой не связано. Связано с неправильной кормежкой, проблемами с печенью, ЖКТ, с комками проглоченной шерсти, глистами.