Людмила Дозорцева

научить щенка в туалет просится как? моему Пушку 4 месяца пики несс

Околя

никак)) ) просто приучать щенка к режиму, поел-погулял и желательно примерно в одно время.
ну и так для справки, порода называется Пекинес

Ирина Сурикова

чаще выводите, со временем привыкнет, что пИсать в доме - нехорошо, научится терпеть, а пока маленький, слишком жесткие требования к нему предъявлять бесполезно.

Юл
Юлия

почаще выгуливать))) 4 месяца уже можно часто гулять, я проситься он потом постепенно начнет, будет по дому метаться место искать