Светлана Белкина

Подскажите как научить щенка (2 месяца) ходить в туалет в одно место?

Саня Колесников

Вообще-то собаки мес. в 4-5 уже на улице нужду справляют при строгом обучении. А так в 6 мес. -поголовно

Максим Оградюк

Как только увидите, что щенок крутится в поисках места где пописать можно, тут же подкладываете газетку или тряпочку или впитывающую пелёнку.

Святуся Смирнова

Если хотите приучить пса ходить в одно место дам совет вы должы немного ругать его за это и как можно щаще его выгуливать чтобы он привык к улице и уже просился гулять!

Павел Жидиков

Выберите место для туалета и не меняйте. Когда видите что щенок пристраивается в туалет, то берете его и садите
на газету потом хвалите и даете чего- нибудь вкусное.