Дмитрий Хаимов

как котёнка которому месяц научит ходить в туалет

Светлана Климова

Покорми, а потом посади в лоток и не отпускай, пока не сделает свои дела. Повтори несколько раз.
Если котёнок - девочка, будет проще. Мальчик может иногда метить территорию.

Колян Голубков

младшему моему котику был примерно месяц, когда подобрали его. как только начинал где-то копать, пристраиваться, то брали его и сразу в лоток несли, за неделю привык.
наполнитель купите, они копать любят.

Елена Пахоменко

купите антигадин и есть специальный приручатель если нетуда то покажите ему скажите то так делать нельзя не бить не чево просто показать куда надо ходить и сделайте так несколько раз проеверяла на своём

Ва
Валерия

есть спицальное средство, чтобы котика приучить ходить в туалет :называется место мое

Сергей Чернышов

Научи его курить и читать, сам из туалета не выйдет.