Светуська Пушистик

котёнку два месяца, вялая, слабая, ноаппетит есть, в туалет ходит нормально, рвоты нет.

у вета были вчера, укольчики сделали-повеселела, но утром поела и.. опять целый день спит, не играет, слабая .врач рекомендовал не трогать, пусть спит. а по поводу глистов-её заводчик говорит месяц назад глистила.

котёнок у нас две недели, всё это время радостная бегала.

Катя Воронцова

От глистов пролечите))))))))))

Владимир Наумов

Может адаптируется, но лучше пойти к вету

Ирина

и что?
от глистов нужно лечить только в полгода-7мес
и что?

Чугай

А может её недавно только от мамки отлучили? Возможно депрессует...

Анастасия Пивоварова

Может много спит т. к. просто еще тоскует по прежним хозяевам. Главное кушает.

Св
Светлана

Многие животные, так же как и люди - метеозависимые. Им так же может нездоровиться, они очень чувствуют перепады погоды. И 2-3 дня могут быть неактивными, вялыми и только спать. Это нормально. Тревогу бить пока рано.

Df
Dfbnmmmm

Вообще прогноз не утешительный. Очень советую вам купить экоцид и продезынфицировать квартиру. Раз проблемы начались через 2 недели, значит заражения источник у вас в квартире. Наверняка в вет. клинике противовирусную сыворотку уже вкололи ( глобфел или витафел) , хотя сейчас такие врачи что могли и не вколоть. Однако от бактериальной инфекции сыворотка не сработает.
Глистов сейчас гнать нельзя, будет хуже.