Олечка Золина

Котёнку 4 месяца.. перестал ходить...

Сначала у него по очереди болела то одна лапка то другая.. ветеренар тупой говорил что я его бью дверью или пинаю... и колол ему просто витамины... а сейчас он 2 или 3 день не может встать вообще.. посоветуйте что-нибудь..

Усыпить???? Гуманисты, чёрт побери.

Pain

Ну кто вам что посоветует без обследования и рентгена? Выход один. Искать-таки ветеринара НОРМАЛЬНОГО, и проводить диагностику. Виртуально здесь, увы, не поможешь. Ибо причины могут быть самые разные..

Алексей Бодрый

ну ветеринар другой может подороже. а может как не грусно усыпить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Фатикова

Может у него паразиты какие нибудь ...не знаю, сдайте анализ крови

Марина Бондарева

Его нужно к врачу возможно уже поздно.

Andrey Bondarenko

Усыпить этого ветеринара, нужно сделать ренген, есть гель-витаминный глюказомин с хондроитином. Куда кололи витамины?

Михаил Лебедев

найдите другого ветеринарного врача, сделайте рентген, сдайте анализы. Возможно что соотношение кальций/фосфор не в норме.

Владимир Виноградов

Витамины кололи в ягодицу?
Или в холку?
Вам надо к хорошему ветеринару, иначе - кердык.
Если травм не было, то рентген можете и не делать, а анализы сдайте!