Roman Kaplya

Собираемся на дачу, котёнку 4 месяца, что для этого надо?

Дмитрий Ласс

Прививки и антиблошиный ошейник (и от клещей)

Нилолай Щербакова

+ стерилизовать (если это кошечка) . Иначе с дачи вернетесь с потомством

Дмитрий Михальченко

нужна прививка от бешенства, препараты для ежемесячной обработки от клещей типа Адвантадж. И ещё надо продумать меры безопасности, чтобы кошечка не бегала свободно по участкам. Сделать для неё вольер или сетки на окна, чтобы она не потерялась или ещё чего хуже не случилось

Владимир Хлопунов

Прокапать каплями от блох и клещей, обязательно! И неплохо было бы прививку от бешенства сделать ,

Таня

прививки и капли барс