Эдуард Гарбузов

У котёнка выпадают зубы!! ! Котёнку 4 с половиной месяца что делать ???мы играли с ней и зуб вылетел уже второй

Aйбек

И в чем проблема? пора как раз зубки менять котенку.

Екатерина Иванова

Молочные зубки выпадают вырастут новые

Александр Кузнецов

это нормально! зубы молочные меняются на коренные, как и у людей. смена зубов с 4 до 7 месяцев у котят происходит.

Га
Галина

у них же как и у людей зубки молочные на коренные меняются. У нашей кисы в этом возрасте прорезались коренные клыки, а молочные ещё не выпали, так наша красотка некоторое время с четырьмя верхними клычками ходила 🙂 Потом даже и не заметили когда выпали, сейчас всё отлично!!

Де
Денис

Все правильно - в этом возрасте у них меняются зубы. Ничего не надо делать

Сергей Евдокимов

Я об этом не знала. А куда тогда делись молочные зубы моей кошки?

Лёлька

Возраст как раз для смены зубов, все у вашего питомца нормально

Арнольд Анистархов

эсли так волнуэтесь поведите к ветеренару