Любоня

Котёнку 3 месяца. Рвота, ничего не есть. Что делать?

Евгений

К ветеринару!

Людмила

В ветеринарку нести

Антон Голубов

Возможно он отравился у вас или же подцепил вирус. Скорее несите к ветеринару!!!

Ирина

описвайте подробнее, чем питается, что сьел, может знаете примерно что он мог сьесть, раз не знаете идите к вету

Вячеслав Терехов

Примерно до 3-х месяцев котята живут за счет "мамкиного" иммунитета, а после этого - ((( Может быть панлейкопения. Если так, то в случае привитости шансы 50 - 50, а если не привит 5% можете Гамавит и Фоспренил вколоть, не помешает (продают в зоомагазинах)
Если воду пьет, то скорее всего отравление, и не все так плохо

OK
Olga K

Выпаивать и не кормить, ну и к вету. Если никуда не выходил из квартиры и никто не вхож к вам из животных - может, и обойдется. Поправляйтесь!

Андрей Талин

Рвота не является специфическим симптомом какого либо заболевания. Сдавайте анализы.