Денис Розенберг

У котёнка, возрастом около 8 месяцев, несварение желудка, после еды у неё рвота. Подскажите, что делать?

Подскажите, что делать, бедняжка даже еды начала бояться-_-
Помогите, пожалуйста *-*

Светлана Савушкина

К ветеренару бедняжку вести надо: (

Евгений Туман

сходите к ветеринару, у моего кота тоже такое было. там вам все подскажут, кстати, может быть, вы его неправильно кормите?

Ильгар Джабраилов

чем кормите бедняжку? это важно, допишите

Алексей Горелов

Причин полно. . от недостатка выработки желудочного сока, работы поджелудочной, до инородного тела в желудке, глисты тоже не исключены, ну и заболевание вирусное например. Кто ж вам так диагноз поставит...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

возможно это инфекция
к врачу как можно быстрей идите, не откладывайте