Татьяна Науменко

сколько раз в месяц можно купать котёнка 3 меяцев. ..

Ганишер Ахмадов

кошаков можно мыть по-необходимости, в среднем раз в пол-года. если чем-то измажется можно помыть не целиком., но часто не рекомендуется, т. к. смывается естественная жировая пленка с кожи и шерсти. сфинксов моют чаще, у них специфический запах от кожи. а вообще кошь - очень чистоплотное существо, сама вылизывает шубку, причем очень качественно))

Роман Комаровский

Домашнюю кошку вообще можно не купать. Ну если только увозится в чём-нибудь. А так они сами прекрасно моются.

Ни
Нина

зачем его вообще купать?? ? тем более такого маленького?? ? коты очень сами по себе существа очень и очень чистоплотные их купать не надо

Екатерина Лубенникова

Нисколько!!!! котят не кпают, только навредишь ему. Мытье кошек только по факту необходимости т. е. если перемазались в чем то несъедобном и т. д.

Sofia Kulnichenko

как только станет шерстка грязная смело мой.

Анастасия Сидельская

Котов можно купать раз в год если он домашний! На пример моей кошке 3 года, мы ее 2 раза купали.

Артём Лапковский

Купать не нужно. Это вредно даже взрослой кошке, а уж котёнку и подавно. Они не пачкаются и моют себя сами.

Ol
Olesya

Вообще лучше не купать, а взрослых как можно реже.