Надежда Завгороднева

Что с котёнком делать, не гадит уже 3 дня: (

Сталин, нее. . все места обсмотрел где он мог бы нагадить.. . нету

да в том то и дело, что жрет много. рыбу, макароны, каши.

Сергей Одинцов V, не спорю, но потом как усрется.. . запарюсь убирать

Альберт

он гадит.. Просто вы не знаете где..

Ростислав Галкин

запор - слабительное, не помогло в ветклинику

Владислав Трофимов

Так это замечательно.

To
Tony

Лучше сводить к ветеринару, он пропишет что нужно ему дать. Если нету возможности - купите слабо действующие слабительное (бывают специально для кошек) и смешайте с едой.

Татьяна Нащинская

Пока не давайте ему ту пищу, чем кормили по сей день. А он вообще-то ест? Сходите к ветеринару

Игорь Молоствов

Конкретней формулируйте вопрос? как он не гадит? не ест? не пьёт? какое общее состояние?

Владимир

он то что гадит сразу же съедает, проглот он у вас )

Анечка Предель

лутьше посоветоваться с ветеринаром