Иван К

Можно ли брать котёнка? ему 24 дня уже бегает) ему 24 дня уже бегает)

Тельман Azeri

котята должны быть с мамой минимум 1,5-2 мес.

Pain

нет, котята в новый дом отправляются в 3 месяца, полностью привитыми,
и готовыми к самостоятельной жизни.

Сергей Травин

Да, а почему бы и нет

А.
Артемида .

нет, это слишком маленький возраст и котёнок может погибнуть. Почитайте статью о том возрасте, когда лучше приобретать котёнка: В каком возрасте лучше приобретать котёнка

Ritakichaeva Kalina

нет это рана, ему без мамы будет тяжело выжить

Елена Ведерникова

нельзя раньше 3-х месяцев
(исключение, если вы хотите дать приют бездомному малышу)

Дмитрий Зубрев

Котенка нельзя отнимать от матери раньше положенного срока. Конечно, в идеале, кошка сама должна прекратить его кормить. Но на практике считается, что котенка можно забрать от кошки, когда ему будет не меньше 8 недель (2 месяца) , а лучше и попозже.

Natalie Хлюстова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!! и что что он ходит?