Нина Смирнова

Родители не хотят брать второго котёнка

Родители не хотят брать второго котёнка , но это китайская дорогая порода , а отдаётся за бесплатно...

Мейн кун...

Наим Тахиров

Убедите своих родителей что второй котенок - родной брат первого. - Сразу возьмут!

Марина Колотушкина

И правильно делают, зачем он тебе нужен? Некоторые и с 1 не справляются и на родителей вешают, а ты еще и второго захотела.

Юрий Самотолков

правильно делают

Аня Евланова

Может, потому что, увы, материнский капитал не предусмотрен...)

Юля Завьялова

и? хочешь уговорить и просишь совета как это сделать? ничего не выйдет. если родители не хотят ещё одного зверя, то они его не возьмут хоть ты слёзы лей

Eкатерина Усанкова

изверги
и что это за китайская такая порода? королевская аналастанка, должно быть?

Na
Natali

На самом деле, второй котенок - это вдвое больше уборки в кошачьем туалете! А еще и во время линьки будет в 2 раза больше линьки. А первый котенок чем не устраивает, почему его одного не хватает? Я тоже периодически хочу то одно, то другое, но потом понимаю, что животное не на 1 день берем. Вот выбрала себе собаку. Ей хорошо занимаюсь, еще рыбки есть, но они не издают звука и не пачкают, просто для интерьера. Вот подумайте и правда, может вам хватит уже родного котенка?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Может быть, ты за первым плохо ухаживаешь, и тебе уже нет доверия?! Подумай,зачем тебе две животины,тем более кот самостоятельное животное, и может не потерпеть второго,конечно, если они не будут разнополыми. У меня две животинки, кот и кошка (кот кастрат),если честно,мороки только больше,кормить в два раза больше, убирать каки и .т. д. Но так как,кошка предназначалась моей сестре, я терплю. Еще кот вредный по характеру, но я его очень люблю, и ни за что никому не отдам,сама за ним убираю и кормлю. Подумай много раз,прежде чем завести животное. И даже неважно какой он дорогой,какает он то не золотом,ухаживать придется как за обычным животным,или еще лучше.
Мы в ответе за тех, кого приручили! Удачки!