Олег Симкин

Если я возьму котёнка в тайне от родителей (они не хотят чтоб дома жил кот) то смогут родители его выкинуть на улицу?

D.
Dani .

Все зависит от родителей. Я в детстве щенка принесла, его отдали. Вот как стало мне 18 лет, уже вторая собака в доме и никто к ним даже не прикасается.
Если ты принесешь, то нужно всем своим видом показывать. что ты ответственна - ухаживаешь, убираешь за ним, кормишь.
Я думаю, если родители это увидят, то оставят котенка.
И заранее узнай причину, почему они не хотят кота в доме. Возможно у кого либо аллергия на кошек....

Лада Ангел Курбанова

Ну вот возьмешь ты котенка, а кто за ним ухаживать будет? Обычно, родители не разрешают держать животных именно по причине того, что за выпрошеным или притащеным чадом зверушкой ухаживают именно они.

Марина Федотова

Смотря какие у тебя родители, все зависит от них

Ма
Мария

возьми штук шесть, хоть один да останется...

Екатерина Бурдукова

смотря какие родители

Каха Coach

Если родители против, то значит у них на этот счет свои соображения. Слушай родителей.

С)
Светлана ))

Не шути с ними)

Юльчик Марущак

Все зависит от твоих родителей. Если так хочется кота - уговори их. Зачем тебе лишние слезы, если родители все таки не разрешат его оставить?

Андрей

Мы взяли кота без спросу и теперь над ним издевается.

Людмила Малинина

Смогут-говорю из опыта своего детства. Поэтому лучше не рискуй. В противном случае обречешь на уличное скитание, голод и смерть маленькое невинное существо. Такие вещи решаются только с родителями. Уговори их, вразуми-только это единственный выход. А так-грубо говоря, ни тебе, ни котенку...

Алина

А мы тут что оракулы? ! Тебе виднее-твои же родители!

Иван Ярыгин

Лишь бы не утопили

Ох
Охренеть

Без спроса родителей нельзя (отвечаю как мама двоих сыновей и в детстве сама приносила домой всяких щенков, сейчас у нас дома шотландская вислоухая и собака джек рассел терьер) , даже если они согласятся его оставить, то за котенком нужен уход, а это деньги - на корм, на врача и др. , родители должны сами хотеть это животное, иначе тебе будет очень тяжело, даже если они его оставят. Попробуй родителей как-нибудь убедить, заинтересовать животным.