Hello Omny

Подскажите брать ли кота с улицы а точне котёнка?

Тамара Яблонская

Я взял с уллицы котенка, нормальная хорошая кошка выросла уже 4 года у меня и никаких проблем

Наталья Гусева

конечно! кто, если не ты? бери обязательно! потом будешь радоваться ему

Pain

Брать. Только сначала сходи в ветклинику и пусть его там посмотрят, на всякий случай.

Сергей Апенин

Да берите -вы сделаете доброе дело .Просто будьте готовы его сразу к ветеринару везти и если что лечить. И привить .

Роман Афанасьев

А что смущает?

Марина Бакулина

Ни в коем случае - они взрываются!

Аня

Конечно, но перед этим сходи вместе с ним к ветеринару.

Та
Татьяна

конечно. только сразу к ветеринару за консультацией по поводу его здоровья, вывода блох-глистов, чем кормить и когда делать уколы

Наташа Чернова

Если есть сомнения, не бери..

Ко
Коля

Брать. Если котёнок маленький, то к лотку и прочим радостям дома привыкнет быстро, не хуже чем котёнок, рождённый в доме.
Но обязательно надо будет показать ветеринару, чтобы исключить различные заболевания вроде лишая или ушного клеща. Да и обрабатывать от блох и гельминтов маленьких котят и щенков лучше под контролем ветеринара: врач должен порекомендовать препарат и дозировку.

Елена Савченко

Брать. Подобрашки преданы как собаки.

Антон

Как раз 2 дня тому нашла выкинутых котят в кустах, Маленькие еще, даже пить молоко не умеют, взяла и не одно а 3 ( 2 кошки1 кот) Кормлю из шприца молоком. Брала и даже сомнений нет, что сделала неправильно. Они не виноваты что какому-то дураку стрельнуло в голову выбросить на улицу ( тем более отобрать у кошки которая кормит) таких маленьких. Я так не могу, Будем бороться за жизнь все вместе, думаю что выживут. Так что берите- доброе дело сделаете, потом они будут преданны больше всего.