Ка
Кариа

У меня есть кот, можно ли завести ещё котёнка?

Кот Британец (3года) -не агрессивный, спокойный, всё время спит, немного труслив, боится незнакомых людей. Хочу завести котёнка, но не знаю уживуться ли, и не будет кот ревновать к котёнку. Дом большой так что поместятся. Кот-мальчик. котёнка тоже хочу мальчика. Можно или нет? Зарание спасибо за ответ.

Кастрированный

Максим Ульянов

Где два, там и четыре. Уживутся еще как. 3 дня пошипят друг на друга, а потом будут вместе спать

Лилия Степанова

Можно. Вдвоем веселее.

Айгуль Куангалиева

Я думаю нормально все будет))

Екатерина Сизова

конечно можно, даже нужно)) ) у меня трое)))

Татьяна Пивоварова

По моему не стоит, во первых - кот будет ревновать. Во вторых - когда вырастут будут враждовать. А если завести девочку, то будут котята. Но можно стерелизовать. Ну если кот кастрирован, то котенка можно смело заводить, но кастрированого. Но опять же мало ли какой индивидум.

Андрей Новиков

Заводите, без проблем уживутся! Только первое время нужно следить, что бы старший его не обижал! Время притирки около 1-го месяца, что бы ускорить привыкание котенка выкупайте хорошим проф. шампунем! Через время будут неразлучными друзьями....)

Ольга Баранова

заводите но только если спокойный и еще внимание уделяйте им одинакова а иначе будет вражда а так а конечно заводите вместе веселее