Танечка

Кого лучше завести Котёнка или Щеночка?

Я просто совневаюсь ведь они оба хорошенькие, подскажите ещё мальчика или девочку? Этих? ИЛИ... Котю? (Картинка не загрузилась)

Дмитрий Орлов

Если живете в квартире, то не рекомендую держать Хаски.

Асем

Собака живёт для человека, а человек живёт для кошки 🙂
У меня на работе тётка работает у неё давно жила в доме здоровенная собака, потом она померла и было решено купить котёночка ...Теперь она проклинает тот день когда завела у себя кота, говорит -"У меня с собакой проблем и забот было меньше чем с этим котом".

Михаил Приображенский

Хасок держат люди имеющий кучу времени лишь только для прогулок, а у хасок не просто прогулки, а именно бег.. . да и хасок не вкоем случае нельзя держать в квартире...

Андрей Лебедев

Завести лучше щеночка) Они лучше чем коты. С ними интереснее! ) А с котом скучно очень, да и не преданные они, делают всё для себя. А собачка ради вас будет стараться, как поднять вам настроение. Но главное-правильно воспитать и со щенячества показать, кто главный в доме!

Андрей

Вам однозначно щеночка ,но только ПЛЮШЕВОГО!!!!И никакого больше !

Iren Korovina

Конечно котенка. С ним никаких проблем 100%.Собак нужно выгуливать, они будут скулить по ночам, вырастают они огромными.. . А те что поменьше очень дорогие. У собак вообще сложно разобрать породу. С кошкой же все иначе, никаких выгуливаний в 5 утра. Поставил лоток, приучил, живи спокойно. И спи с котом в обнимку. А собака будет какать и писать везде.. . Пока вы ее на улицу не выведите, и спать она будет на полу.

Алексей Бученков

кота конечно, хоть и "человек собаке друг, это знают все вокруг"