Александра Злобина

как завесты котёнка, если у папы аллергия?

как завести котёнка если у папы алергия и он говорит звадите я дома жить не буду (а мму я уже уговорил)?

Оксана Лысенко

С родителями надо считаться . Причём это ведь вопрос их здоровья, а не простая прихоть. Попробуй уговорить их на сфинкса . У этой кошки нет шерсти.

Людмила Суворова

пожалей папу. он не виноват, что у него аллергия! Есть только три варианта: жить с папой и мамой без котенка, уйти жить в другое место с котенком, жить с мамой и котенком, но без папы!!! Поставь себя на место папы и подумай как он будет мучатся

Александр C

У вас сговор с мамой как выгнать папу из дома.
Папу пожалейте, он не виноват, что у него аллергия.

Угурчиев Муслим

завести лысого котенка - "сфинкса" например

или украинского левкоя

Татьяна Корягина

Пожалейте папу.
Даже от лысых кошек, вопреки расхожему мнению проявляется аллергия.
Вопреки широко распространенному мнению сама шерсть кошки не является источником возникновения аллергии! Даже если вы острижете кошку наголо или заведете в доме бесшерстное животное. Например, сфинкса. Это не будет решением проблемы. Беда в том, что аллерген Pel d 1 также находится и на коже животного и лишь с кожи переносится на его шерсть. Кроме него, кошки выделяют аллергены, исходящие от их мочи и кожного покрова.

Артём Иванов

Сфинкс. Прекрасная порода без шерсти. Вам чесать не придется. И сушить после мытья.
И на нее не бывает аллергии. Специально выведенная порода

Taтьяна Волкова

у меня тоже была
мама клин клином вышибла-принесла пушистого, со временем иммунитет выработался, сейчас все ок)

Кирилл

Класс, если Вы заведете кота, в любом случае рискуете остаться без папы, от сильных приступов аллергии еще и умирают

Владислав Шарай

Наверное решить-либо Папа либо котенок)

Чика

Жень, пожалей папу - как же он будет жить тогда?

Гуля Шеркулова

"извести" Папу..., да он и сам уйдёт, - видя твой, не совсем здоровый интерес, к девичьим нарядам...

Ульяна Казакова

Ну раз папа не нужен.
Выбор за тобой.

Может лучше уйти тебе с котёнком)))

Ольга Елохина

ууууу тогда ника!!!! Хотя мне мама всегда животных разрешает, а папа нет, там мы с мамой принесли от него в сикрете собаку А, потом мы сказали типо мы ее отдадим, а потом он понел что мы ее себе оставили, соба живет как 1,5 год

Наташа Никифорова

у лысых котов тоже шерсть есть хоть и маленькая. Лучше заведи кота когда замуж выйдешь и переедешь от родителей.

Алтын Касымбеков

Никак.
Будете жить отдельно от родителей, хоть крокодила заводите.
А пока лучше здоровьем папы займитесь. Чтобы точно знать на что у него аллергия.