Макс Цорионов

Подскажите, можно ли заводить в доме котёнка, если на улице живут другие коты?

Некоторые говорят, что чуя запах других котов, котёнок будет сходить с ума, рваться на улицу...

Сергей Жуков

У нас под балконом частенько коты орут и соседка своих кошек в подъезд "погулять" выпускает - мои никуда не рвутся=)

Grisha Brinza

кошки домашние животные-знают свое место-погуляет и вернется

Светлана Юдович

Котенок выростет здоровым если будет почаще чуять запах чебуреков

Мария Мартиросян

Независимо от котов, собак и птичек на улице, в доме котенка заводить можно, никуда он рваться не будет.

Алексей Антипов

хм.... и как по вашему интересно кошки в деревнях домой возвращаются?)))