Виктория Дайнеко

как приучить кролика ходить в туалет в одно место?

Дмитрий Кузнецов

никак. они не приучаются.

Дмитрий Федотов

Бери с собой, он и привыкнет )

Марина Федотова

если кролик живет в клетке, то туалет у него в одном из углов - он сам угол выбирает без приучения. а вот в квартире никак на большое расстояние не донесёт - шарики будут где угодно

Ксения Ткач

у меня жил кот, и кролик, поселившись, стал подражать ему во всем. Такая ржака была! ! А по теме: может, стоит посоветоваться с ветеринаром? Можно в яндексе поискать форум по теме)) . Удачи!!!

Виталик Харкевич

Никак. У них другая физиология удаления продуктов жизнедеятельности из организма, чем у кошек или собак.

Irishka S.

Он и будет ходить в одно место. В клетке безусловно - где будет делать по-мокрому, там и ставьте лоток. И на свободе будет ходить в определенные места. Только не все они вам понравятся.. .
У нас лет до двух ходил, как тихий ангел, в лоток в коридоре. Потом несколько расширил круг влияния.

Ирина Тройнина

никак! они тупые. у меня был кролик