Танечка Н.

как приучить кролика к туалету? !

купила кролика с рук .ему год, не могу приучить к туалету, гадит везде где сидит, а бегает по всей квартире . а если посадить в клетку начинает бегать по клетки, вообще не хочет сидеть в клетки! подскажите что делать ))

Alexalex

Пойдешь сам, прихвати кролика.

Елена Петрова

У меня три морские свинки, сидят в клетке и ходят в один угол клетки. Вы его оставляйте в клетке и он так же будет. Как это не хочет сидеть, куда он денется.

Димон Быков

мне думается приучить его нельзя, это не кошка. Но может Вам все же удастся.

Ма
Марина

никак.. у меня тоже кролик. живет в клетке. там в одном и том же уголке справляет нужду.. ест в другом углу. гулять выпускаем 2 раза в день. пока гуляет-ничего не оставляет.. и только возвращаясь в свой домик все делает там. кролики умные и чистоплотные животные. но жить они должны в клетке. они должны иметь свой угол (домик, клетку) посидит, пошумит и привыкнет.. просто выпускайте гулять на какое то время. он все поймет.

Valeryi Vidmanov

Лучше пустить его на жаркое.... Кто же в квартире держит кроликов????