Елена Попова

Как приучить кролика к горшку. чтоб ходил в одно место?

Ольга Брагина

Кролик чистоплотное животное. И он как кошка может ходить в ваночку. Учить не надо. Даже если кролик в клетке, он все равно оправлятся в одном месте

Алексей Лаврентьев

никак, это не кошка и не собака, они живут в клетке и не ходят по дому, не обучаются командам

Елена Бокова(Гришина)

Поставьте лоток в то место, которое кролик выбрал самостоятельно и заполните привычным наполнителем, всё остальное пространство клетки, засыпьте чем-то другим. Через какое-то время он согласится "ходить" только в лоток. Не забывайте, в испачканое место он не пойдёт, а значит частота приборки увеличится!