Манмарева Татьяна

Как приручить кролика чтоб он ходил в туалет в строго поставленное место?

Илья С

Кролика не приручить. Держать его в клетке.
Жил у меня кролик, так у него мания была - пописать и покакать на кровать. Его на кровать не пускали, так он на этой почве шизофрению словил.
И провода все перегрыз, мерзавец.
Короче, в 4 месяца кролик достигнет 5 кг веса. Дальше его держать бессмысленно.

Ed

Настя Гребнева но почему не приучиш, у меня соседка кроликов держит, так они у нее ходят в туалет в один уголок и все, правда я не спрашивала как она приучала или нет, но все таки это возможно, я после праздников увижу соседку и спрошу, вы только мне напомните, напишите на почту в понедельник, а вдруг я забуду))))