Маруся Михайлова

Как приручить ЗАЙЦА, НАСТОЯЩЕГО, к туалету? Я хочу чтоб он бегал по квартире и ходил в туалет как кот.

Ручной, не боится квартиры, только сегодня привезли, гуляет как дома. Как то не очень хочется ходить за ним и убирать. Раньше у нас был такой заяц, по квартире бегал как кот, клетки вообще не было. Я хочу и этого так же приручить к горшку

Алёна, извините пожалуйста, если не умеете и не знаете, не надо писать что это не возможно!!!!

Эрлан Дыйканбаев

зайца, к лотку приучить? вы хоть несмешите заец не ходит на лоток и его почти невозможно к лотку приучить ну 30на70

Елена Миронова

ложите туда вкусняшки (только не прям в горшок а около) а когда не туда сходит убирайте мы так делали примерно

Андрей Бычков

тыкаы носом в туалет точно сработает!

Александр Серенко

Вы похоже сами не знаете что зайцы глупые и они не дрессируются

Андрей Ревин

никак! что зайцы что кролики валят там где сидят и делают это не один раз в день а постоянно

Ярослав Филиппов

Скажите, пожалуйста, получилось ли у Вас? Подобрали зайчонка, взяли в квартиру. Интересно, сможет жить или нет?