Би
Бика

что делать если кот вместо того что бы ходить в туалет гадит по всей квартире?

Елена Сивохина

Был у меня такой кот . Я его в деревню сослал, без права переписки ...

Лёнушка

Под задницу дать хорошенько, когда присядет где- нибудь.

Юленька Сидорова

Можно кастрировать. ведь он метит территорию. или смериться и убрать за ним, либо убрать кота из квартиры.

Эльдар

Что делать-что делать, жить дальше кота лучше оставь не слухай никого, ведь потом скучать будешь х. з как, поставь лоток дома там где он гадит, кот же не виноват что дома лотка нет, ты ведь про него в вопросе не написал, и лапкой его попробуй натренировать рыть ямки, что бы он ходил туда баласт спускать. Это поможет гарантирую, я на личном опыте знаю. Удачи!

Ирина Щербина

начните с кастрации. Ваш кот МЕТИТ