Виктория Зотова

Раньше кот ходил в туалет как надо, но совсем недавно начал гадить где попало и внезапно, что это может быть?

Akif Abbasov

Это может быть.. .
НЕ МУЧАЙ КОТА СКОТИНА БЕЗДУШНАЯ!!!

Анна Дмитриева

Если старый, то может началась МКБ, а если молодой-кастрируйте.

Женя Васильева

Либо метит территорию, либо испытывает боль при мочеиспускании и поэтому избегает лотка, думая, что причина в нем. В первом случае поможет кастрация, во втором надо проверить кота на наличие камней в почках.

Алина Грачева

Если мало гуляет на природе - примените немецкий пробиотик олин