Константинов Павел

не могу кошечку 5 мес. приучить ходить в туалет, еще есть кот 2 года, теперь и кот стал гадить где попало, КАК БЫТЬ?

кот кастрат, кошечка раньше ходила в его лоток, было все нормально а в 4 мес. все начялось, поставила ей новый лоток. в него стал метить кот, такое чувство что он всем видом показывает что это только его дом, а так у них идилия, почти любовь

Иван Дементьев

натыкай их туда куда они нагадили а потом натыкай куда нужно гадить за 2 недели поймут!! !

Егор Половнев

кота кастрировать, кошку тоже,
количество котэ+1 = количество лотков,
пробуйте разные наполнители, полно в продаже всяких антигадинов, пробуйте

Пы. Сы. и кошку пришла пора кастрировать

Гульнара Романова

вот ссылка, как приучить котенка к лотку, посмотрите пожалуйста. http://www.cosmo.ru/family/hand_made/754895/
а взрослого кота надо кастрировать, если не кастрированный, а то так и будет гадить.

Маньяк Фишер

маленьких котят обычно кошка сама учит, если не научила, так и будут гадить