Денис Кондратеня

как приручить карликового кролика?

Живет у нас около месяца, ему уже годик а он все не привыкает ко мне и другим. когда я его хочу достать из клетки, он начитает задними лапками дрыгать, царапается и фыркает. самка. заранее благодарю.))))

Юл
Юлиана

У меня кролик ручной. Но у нас он в клетке только на ночь, т. е. 5-7 часов, там даже поилки нет. Остальное время бегает, ходит, спит, ест по всей квартире (у него есть 2 лотка, в один писает, в другой какает, по квартире, правда, тоже какает, но мало.) Бегает за собакой, дружат. Очень любознательный, любит исследовать новых людей, вещи, откликается на имя, любит целоваться и причёсываться. В общем, у нас прям не кролик, а кошко-собако. Это я к чему: выпускайте его--пусть осваивается. У нас и хомяки, и морские свинки точно такие были.