Ольга Аймадинова

Дорого ли содержать карликовых кроликов?

один кролик.
клетка, корм, ветеринар это все дорого обходится?

Eкатерина Усанкова

Дорого очень дорого

Лю
Людмила

кролики это не только ценный мех, но и 2-3 кг. высокоусвояемоего мяса (с)

думаю зависит от количества кроликов?

Юрий Арсеньев

у меня он есть . И на него я трачу не очень много денег . Но клетка обойдётся дороговато 1000 или 2000 . Ну и смотря какие у вас там цены )

Ксения Фёдорова

Не дорого. Собака дороже обойдется. Трудности в том, что ему летом надо сено запасать на зиму, веточки разные, сушить шиповник и т. п. Потому что если этого не делать, то без витаминов и правильной пищи кроль заболеет, и вот тогда станет дорого.