Ол
Олег

у меня есть КАРЛИКОВЫЙ кролик (самка),

она родила 15 авгусла крольчат, можно ли её ещё раз вязать с кроликом или должно пройти ещё больше времени, и вообще через какой промежуток времени после родов можно вязать крольчиху ?

Натусик Коровякова

Ну зачем оно вам?
У крольчихи есть родословная? Вы знаете генетику? Если нет, то обрадую вас: вы плодите потенциально больных крольчат.
По делу: подождите хотя бы месяца 3, иначе возможно, в следующий раз крольчиха не сможет вырастить здоровое потомтсво