Настя

Срочно нужна помощь, проблема с ноутбуком. .

как обычно включаю ноутбук, пытаюсь зайти в интернет (USB-BEELINE), но второй день модем показывает, что нет сети. когда она появляется, то я пытаюсь подключиться, и как только происходит соединение с интернетом, стрелочка (Курсор) застывает на месте и на этом работа ноутбука прекращается (Приходится его вырубать! ) Пыталась перестановить программу модема, но ничего не меняется. . вирусов (вроде бы) нет, вроде бы стоит антивирус. в чем причина неполадки и что мне делать? интернет нужен срочно, жду помощи

Юл
Юля

Попробуйте "откатить" систему до той даты, когда все это началось: Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Если это не поможет - переустановите систему

Людмила Базлина

Если индикатор сети дёргается (есть сигнал-проподает) -Купи USB удлинитель. Ноутбук-удлинитель-модем. Модем подними повыше.
Установи последнюю Оперу без глюков. Проблема всех этих чмошных модемов, если установлена опера-Глючит Turbo режим.