Леонид Савушкин

Что это за паук и безопасен ли он? А на вид прикольный )

Не понятно откуда взялся ) сидит дома на потолке и аппетитно смотрит на мимо пролетающую муху ))

Спасибо за ответы пойду выпущу его!

Ирина

Крестовик обыкновенный (Araneus diadematus) - самка. Пауки могут прокусить кожу человека только в самых тонких её местах. Укус сравним с комариным укусом и с медицинской точки зрения является незначительным.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

...это паук "крестовик" он очень опасен..

Светлана Архипова

ааааааааааааааааа уууужас мамочка!!!! ужасно боюсь их

Руслана Лебеденко

Крестовик. Для людей не опасен.

Анастасия

бойся его он вернется за тобой, у старословян есть поверие что он несет смерть и поэтому они их убложали, он не завидую я тебе