Ivan Levashov

Помогите найти дрова на Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 250 gb ST 3250318AS 8mb терпение уже кончилось...

Аркадий Подгорный

А в чем проблемы то?

Марианна Александрова

впервые слышу дрова для харда. зайди на оф сайт поищи там

Денис

Вообще-то для любых жестких дисков никакие драйвера не нужны. другое дело что для того чтобы его видела ОС вначале нужно разметить или разделить и потом отформатировать его. И с этой задачей прекрасно справляется такая программа как Acronis Disk Director Home 11.0.2343, которую вы можете скачать вот: отсюда. Там в пакете имеется все что необходимо, изучите поначалу немного, чтобы потом пользоваться ей. Прогрмамма проста как три копейки, так что справитесь, потом установив ее, и запустив вы смжете увидеть ваш жесткий диск неважно какого производителя или марки. И мой вам совет сразу же поделите его на две части. одну под ОС. ей отведите 100 мб, а остальное под музыку. кино, фото и пр.

Разбив на два раздела, потом с ее же помощью отформатируете и таким образом он станет доступным ддя работы.

Удачи!

Елена Дрон

Долго искать будете, ибо не нужны драйверы на жесткий диск.. . Опишите суть проблемы, а не вами придуманную причину.

Валерия Николаичева

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
или категория - сборки драйверов

Бахадыр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru