Екатерина Кондрашова

Глюки с жестким диском seagate barracuda 7200.12 (750 Gb)

В последнее время жесткий диск стал периодически сам перезапускаться со щелчком (увеличивается кол-во включений диска в статистке S.M.A.R.T.). Винда при этом подвисает на полминуты-минуту. Все проверки ничего плохого не выявили. В чем может быть причина и опасно ли это?

Роман Миронов

Пара менять. Срочно. Когда-то он не включица уже 🙂

Настюшка Карпова

проверь вот этой прогой

Хамза Бабаджанов

после повально бракованной 11 серии барракуд я не связываюсь с эти брендом, скорее всего у вас проблема с внутренней частью головками и т. д. , проверьте его программой Victoria либо Mhdd полностью и тогда можно будит делать какие либо приблизительные выводы.

Юрбас

упал возможно. с головками проблема может быть 🙂 когда винт работает в таком состоянии, то чем дальше тем хуже 🙂 рано или поздно инфа будет утеряна. меняйте на новый. лучше wd или хитачи

Андрей Назаретян

Да капец винту бери 500 или 1000Гб!!!