Алексей Елистратов

Проблема с жестким диском Seagate Moments 5400.6 500 GB.

Проблема заключается в том, что при подключении диска к компьютеру, он определяет, что устройство есть (выдаёт звук) , а в списке дисков его нет, затем через минуту он появляется в списке и при попытке открыть диск, всё начинает глючить, тормозить и больше ничего. Никакой информации в списке о нем нет (ни размера, ни названия) . На всякий случай ОС Windows 8. Помогите в решении данной проблемы. Заранее спасибо!

Сергей Селиванов

Он не определяется как оказывается. В Bios даже если и определится название, то это еще ничего не значит.

Кристина Берзина

попробуй на другой машине, скорей всего его придется заменить на новый. Обычно если диск не видит система тут может не серьезно и решаемо, но если глючит и при попытки зайти в него зависает первый признак смерти.

Мария Васильева

Судя по "выдает звук", диск подключается как внешний, через USB? Нужно попробовать подключить его к компу напрямую, через SATA. Если ситуация будет та же - ну значит помер диск.