Хасаншо Bobojonov

У кого был внешний жесткий диск Seagate? Сколько проработал?

Марина Бухтина

Он и сейчас работает, вот уже три года....

Андрей

нормлаьный жеский диск у меня на 1тю до схи пор работает купил пару месяцев назад

Сергей Пешехонцев

один 10 лет работает (ещё на 80 гигов)))))) )
2 штуки по 500 - навернулись через месяц после окончания гарантии)))))))))

ОК
Ольга Кудинова

да они все практически Seagate) Смотря какой попадется. Работать может долго. Советую большие объемы не брать max 500 гиг.

Виктория Лебедева

купил месяц назад Seagate ST3000DM001, пока работает

Анастасия Елисеева

во "внешнем" стоит обычный sata - винт, работает обычно нормально. сколько сигейтов было - все в рабочем состоянии.

Евгений Грачев

Внешний жесткий диск не постоянно же работает, в основном берут для резервного хранения данных и подключают раз в месяц, а то и реже... Так что если вам скажут год или два проработал, то это еще не чего не значит... Хотя Seagate фирма не плохая, также как и WD,но сколько проработает, это уже как повезет...