Диман

Вопрос по игре Герои 3

Короче ребят, намудила я у себя в игре с муз. сопровождением. Все исходные файлы когда то давно давно удалила, и заменила их на современную музыку. Только вот не учла, что музыка надоедает. Хочу вернуть всю исходную, "родную" музыку. Но не знаю полного списка рингтонов. Некоторые я вовсе убрала, а в инферно у меня вместо песни замедленное бульканье. Подскажите, где скачать полностью список рингтонов, что должны быть в папке MP3, все кампании, все все все

переустановить? у меня папка с игрой, в установке не нуждается, у меня там рекорды, мне легче музыку сменить

Ирина Тачкова

0_о.. . omfg....ты на столько часто играешь в Герои 3 что тебе там успевает надоедать музыка? жуть какая.. . а просто переустановить игру, не? или там еще "моддингов" куча? =))