Алексей Булыгин

Вопрос по Героям 3 ВОГ

Кампания Во имя Богов, самая первая. С первой картой я кое-как справилась, в на 2 застряла. Горыныч отправил меня замки разрушать, я разрушила, потом пошла вниз карты, наткнулась на монаха, который разобиделся, что я в самом начале грааль сперла, проклял меня и исчез. Горыныч сказал "я ничего не вижу, тебе нужно срочно найти какой-нибудь город или гарнизон" Ну куда я только не ходила, ничего не получается, карта все время покрывается тьмой, внизу скрин, подскажите, че делать?
P.S. в инете нет ни одного дельного прохождения, поэтому спрашиваю тут.
P.P.S. я уничтожила ВСЕ города, в том числе и Некрополис, который Горыныч не приказывал уничтожать, я типа сама решила это сделать.

В.
Валентин ...

Скорее всего это какой-то баг, потому что у меня такого не было. И, судя, по количеству архангелов, вы использовали какие-то моды? Может быть они наложились на программу и дали сбой. Не сильна помогла, но хоть что-то может быть объяснила.