Юрий Дружинин

у меня проблема с клавой на ноуте, жму одну букву, а выдаёт две. Есть возможность это исправить?

Светлана

Для начала загрузиться с LiveCD и проверить, может быть это программная проблема.

Юлия

У меня была такая проблема, но только с клавиатурой, которая только подсоединялась к ноутбуку. Что я делал. В первую очередь я сканировал ноубук на наличие вредоносных программ. А затем я почистил клавиатуру и всё у меня прошло. Вожет просто в ноутбук попала грязь. Такое бывает

Юлия Смирнова

У меня такое было, но я пролил на клаву чай, просто дал ему постоять 2 дня и всё норм (раза 3 так было)