Николай Моложон

Две проблемы с ноутом

1) Иногда начинаются помехи вверху на экране, лечится только перезагрузкой.. .
2) Иногда (а в последнее время часто) отключается клавиатура и тачпэд, работает только кнопка выключения. После перезагрузки проходит, но может тут же повториться. Мышь и клава от usb в такой ситуации работают. Сначала думал что от перегрева, но летом было явно жарче, чем сейчас, и тогда такие ситуации были редкостью, а сейчас постоянно.
В чем кроются источники этих двух проблем? Ноут HP Pavilion dm1-4000er
Спасибо.

Нет, ничего с ним страшного не случалось, аккуратно использовал)

Ноут еще на гарантии, месяцев 8 прошло

Катеринка Сачкова

Че пролил на него?

Сергей Масляев

сколько уже ноуту

Na
Natali

тащи в сервис

Вячеслав Седунов

мост подыхает, скоро совсем работать перестанет. В сервис.

Андрей Кравченко

В сервис только...

Алексей Гришкин

Вообще похоже на перегрев. Может радиаторы забились пылью. В любом случае в сервис.

Антон Костров

программная часть может гонит