Алексей Гавронский

У меня проблема с ноутом!!!

Сегодня мы купили ноутбук, разрядили его и только после этого заметили, что пленки на фронтальной части ноутбука, т. е. вокруг монитора нету.. .
Это меня слегка насторожило, но я не предал большого значения
Сейчас я вдруг об этом задумался и решил отнести его в сервис центр
Как вы думаете, может ли быть такое, что мне продали б/у ноутбук?? ?
Кстати купили мы его в Планете Электроники
Объясните почему, пожалуйста!

Павел Пронин

его могли просто держать на выставке

Галина Руденко

Зачем вы его вообще разряжали? Это вредно для ноутбуков .

Кристина Мандаринчик

неси его обратно он стоял в магазине и работал там для завлекаловки, продавцы лоханулись