Сергей Меньшов

скажите как наз-ся расширение для google chrome чтобы можно в один клик скачивать видео и музыку ВК, Ютубе и т. д.

Андрей

каталог расширений имеет поиск

Алексей Булыгин

может имеешь в виду КАКОЙ ПЛАГИН? Общего наверно нет....

Андрей Сазонов

Одного чёткого названия нет, есть полно от разных авторов, например ru.savefrom.net, самый банальный плагин.

Oxana Vergadoro

есть отдельное расширение Vkontakte tools назвыается. .
позволяет качать музыку и видео с контакта.. должно быть такое же для you tube,
зайди в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поищи там. .
я пользуюсь менеджером закачки, ( Download Manager) позволяет качать видео с любого сайта..